В Воронеже открыты вакансии в районные комбинаты благоустройства. Идет поиск сотрудников на разные должности: от водителя и тракториста до специалиста для механизированной и ручной уборки улично-дорожной сети и электромонтера. При трудоустройстве гарантируются оформление по Трудовому кодексу РФ и полный социальный пакет. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации в понедельник, 4 декабря.

В комбинате благоустройства Советского района открыты более 30 вакансий. Заработная плата на отдельных должностях – до 60 тыс. рублей в месяц. На большинстве вакансий график работы сменный. Ознакомиться с графиком работы и заработной платой можно в документе по ссылке. Задать дополнительные вопросы – по телефону 8 (473) 263 50 84. Звонки принимаются в рабочее время.

В Железнодорожный район требуются специалисты для механизированной и ручной уборки улично-дорожной сети, рабочий участка зеленого строительства, электромонтер и другие. Соискателям на отдельных вакансиях готовы платить до 60 тыс. рублей. Подробную информацию о графике работы и заработных платах можно узнать в документе по ссылке. Задать интересующие вопросы – по телефонам: 8 (473) 226 37 83, 8 (903) 650 29 97. Звонки принимаются в рабочее время.

Комбинат благоустройства Центрального района ищет трактористов, уборщиков территории, грузчиков, водителей автомобилей категорий С, Е, а также машиниста автогрейдера. Заработная плата на отдельных вакансиях – от 60 тыс. рублей. График работы сменный. Возможно обучение на дополнительные категории за счет учреждения. Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (473) 224 33 47 (отдел кадров), 8 (908) 140 79 94 (заместитель директора) или по месту нахождения учреждения по адресу: улица Бурденко, 1е (вход со стороны переулка Лечебного).

В комбинате благоустройства Коминтерновского района открыты вакансии трактористов (всех категорий), водителей автомобиля категории С, машиниста автогрейдера, водителя мини-погрузчика, а также грузчиков. Сотрудникам на отдельных вакансиях готовы платить до 60 тыс. рублей. Более подробную информацию можно получить по телефону 8 (473) 246 29 60 (отдел кадров) либо по адресу учреждения: улица 303-й Стрелковой Дивизии, 2б.

В Ленинский район требуются сотрудники по специальностям: водители, трактористы, сторож, грузчик, уборщик территории и другие. На отдельных вакансиях сотрудникам готовы платить до 60 тыс. рублей. Ознакомиться с графиком работы и заработной платой можно в документе по ссылке. Уточнить подробности – по телефонам: 8 (473) 225 92 30, 8 (473) 263 51 06 или в комбинате благоустройства по адресу: улица Кривошеина, 15/1.

В комбинате благоустройства Левобережного района открыты вакансии по следующим категориям: водители, трактористы, сторож, грузчик, уборщик территории. Ознакомиться с графиком работы и заработной платой можно в документе по ссылке. Задать дополнительные вопросы – по телефону 8 (951) 557 87 37. Звонки принимаются в рабочее время.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».