IV турнир по волейболу «Мяч над сеткой» завершился в Воронеже в воскресенье, 23 марта.

В турнире, который длился два дня, приняли участие 11 команд из Воронежа и районов области. По регламенту соревнований, на игровой площадке должны были находиться не более пяти парней, следовательно, присутствие девушки было обязательным.

– Мы единственные, кто проводит игру по волейболу среди смешанных команд, – рассказал РИА «Воронеж» организатор турнира, основатель проекта «Спортивный Воронеж» Павел Хрипушин. – Многие девушки хотят играть, но полноценных команд не набирается. Поэтому в нашем турнире количество парней в команде ограничено. А прекрасная половина украшает наш турнир не только своей красотой, но еще и отличной игрой.

По итогам соревнований, первое место получила команда «Джигурда», второе – «Узон», а третье – команда «Изи катка». Лучших спортсменов также наградили в специальных номинациях: лучшим связующим стал Иван Ваганов («Джигурда»), принимающим – Дмитрий Асанов («Джигурда»), нападающим – Антон Сыроежко («Узон»), подающим – Сергей Кочетов («Изи катка»). Звание «лучшей волейболистки» получила Марина Спицына («Взлет»), а «лучшего волейболиста» – Никита Савенков («Изи катка»).

Информационный партнер – РИА «Воронеж». Организатор турнира – «Спортивный Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».