Ко Дню защиты детей РИА «Воронеж» проводит фотоконкурс «Солнышко». Трое победителей получат возможность стать героями публикации РИА «Воронеж» к 1 июня.

Воронежский фотограф Елена Иванова, которая специализируется на детских фотоссесиях, сфотографирует малышей, а наш обозреватель Виктория Васильченко задаст им вопросы на почти что «взрослые» темы.

Фотосессия и интервью будут проходить на закате в парке в Воронеже 27 или 28 мая в зависимости от погоды. Обработанные солнечные снимки и интервью малышей появятся на портале РИА «Воронеж» 1 июня.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок от трех до шести лет принял участие в акции, до полудня 23 мая присылайте его фотографию горизонтальной ориентации в формате JPEG на почту vik.riavrn@mail.ru с пометкой «Солнышко». В письме укажите имя ребенка и контактный телефон родителя.

Конкурсные фото появятся на портале РИА «Воронеж» в специальном фотоальбоме. Голосование пройдет посредством комментирования альбома («+1 за ФИ участника» или «я за ФИ участника»). Один человек может проголосовать только один раз за понравившегося кандидата. Участие в фотосессии и интервью смогут принять трое малышей, чьи фото наберут наибольшее число голосов. 

 

Сроки.
Конкурс проводится до 25 мая 2014 года.
Сроки предоставления фотоматериалов – до 23 мая (до 12 часов). Голосование продлится с 23 по 25 мая (до 12 часов).
25 мая в 13 часов – подведение итогов.

Условия участия.
Участие в конкурсе бесплатное. Возрастное ограничение 3-6 лет.
Победителями станут трое детей, которые примут участие в бесплатной фотосессии в рамках интервью для РИА «Воронеж». Фотосессия пройдет в парке в Северном микрорайоне Воронежа вечером 27 или 28 мая.

Порядок голосования.
Голосование проходит на портале РИА «Воронеж» в специальном фотоальбоме в разделе фото (http://riavrn.ru/photo/). Голосование осуществляется посредствам комментирования альбома («+1 за ФИ участника» или «я за ФИ участника»), один человек может проголосовать только один раз за понравившегося кандидата. По окончанию голосования все голоса суммируются.

Участники конкурса, приславшие свои фотоработы, гарантируют свои права на предоставляемые фотографии и фотоматериалы. В случае возникновения каких-либо претензий третьих лиц в отношении указанной фотографии, участник обязуется урегулировать их своими силами и за свой счет, при этом фотография снимается с конкурса без каких-либо условий.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».