На фестивале «День кофе», который начнется в 15 часов, выступят лучшие эксперты в области кофе. Для гостей пройдут уникальные мастер-классы по изготовлению топиарий из кофе и картин из молотого кофе. Для дам пройдет тренинг «Арома-магия», для детей – чтения мифов и легенд о кофе. В большом зале клуба состоится дегустация трех видов напитка.

Партнером мини-фестиваля «День кофе» стал оператор мобильной связи Tele2. В этой связи компания проводит конкурс «Кофейная пара». Принять участие в нем могут абоненты Tele2 старше 14 лет и пользующиеся услугой «Интернет с телефона».

- Закономерным развитием привычки просматривать газеты за чашкой кофе стало то, что сегодня люди все чаще читают новости с мобильных устройств. Tele2 представляет услугу «Интернет с телефона» всем, кому необходимо быть в курсе последних событий, проверять почту или общаться в социальных сетях, - рассказал коммерческий директор макрорегиона «Центрально-Черноземный» Tele2 Россия Равиль Хайбуллин.

Чтобы заявить о своем участии в конкурсе, абоненту нужно до 11 марта отправить бесплатное СМС на короткий номер 401 с текстом «Я люблю Tele2». Победителем будет признан самый активный пользователь услуги «Интернет с телефона». Итоги конкурса будут опубликованы 11 марта на официальном сайте Tele2 Воронеж, а также в группе «ВКонтакте». Подробности о призах можно будет узнать там же.



На правах рекламы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».