Процедура подключения максимально проста и состоит всего из трех шагов: ввод номера карты, ввод СМС-пароля, который придет на мобильный телефон, создание логина и пароля для доступа в систему.

 Ранее для подключения системы Сбербанк Онлайн необходимо было воспользоваться банкоматом или информационно-платежным терминалом.

– Самостоятельная регистрация в Сбербанк Онлайн – это важная веха в развитии нашего интернет-банка. Теперь, чтобы оценить многочисленные преимущества услуги Сбербанк Онлайн, клиенту не нужно идти к банкомату или терминалу: достаточно иметь под рукой свою банковскую карту и мобильный телефон, – отметил директор управления «Банк XXI» Сбербанка Святослав Островский.

Сбербанк Онлайн позволяет клиенту управлять своими вкладами и картами, совершать переводы через интернет, без комиссии оплачивать мобильную связь. При помощи Сбербанк Онлайн также можно оплачивать услуги ЖКХ, Интернет, платить налоги и т. д. (всего – более 60 тысяч поставщиков услуг).При этом в Сбербанк Онлайн действуют пониженные комиссии, а при открытии онлайн-вкладов – повышенные процентные ставки.

По информации финансистов, число клиентов Сбербанка, активно пользующихся услугой Сбербанк Онлайн, в России превышает 10 миллионов. В шести областях Центрально-Черноземного региона, в том числе в Воронежской области, по состоянию на 1 мая 2014 года Сбербанк Онлайн использовали 506 224 клиента. По сравнению с началом года количество пользователей увеличилось на 112 665 человек.





На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».