В среду, 14 августа, за день до официальной премьеры в России, в 19 часов в кинотеатре «Киномакс» состоится премьерный показ мультфильма «Гадкий я 2». По сюжету бывший суперзлодей Грю пытается приспособиться к семейной жизни и зарабатывать честным бизнесом, тайные лаборатории Арктики оказываются украденными. Анти-Злодейская лига решает, что она нуждается в помощи Грю и его новобранцев в расследовании. Вместе с эксцентричным агентом Люси Уайлд Грю приходит к выводу, что его главным подозреваемым является умерший суперзлодей Эль Мачо. Ослепленный любовью к своим детям и растущим взаимным притяжением с Люси, Грю оказывается на ложном пути…

Помимо показа мультфильма зрителей ждет шоу химических экспериментов от безумного профессора Трах-Баха. Билеты на премьеру уже в продаже, цена – 220 рублей.

Читатели РИА «Воронеж» одними из первых могут раскрыть интригу «Гадкого я 2». На портале уже запущена викторина – розыгрыш пригласительных билетов (http://riavrn.ru/afisha/movie/gadkiy_ya/). Не упустите шанс увидеть долгожданное продолжение истории жизни суперзлодея Грю совершенно бесплатно!

Для этого нужно ответить на вопросы нашей викторины.

В каком году вышел первый фильм о Грю?
1. В 2010 году
2. В 2008 году
3. В 2011 году

Режиссером какого мультфильма про оранжевого и пушистого человечка был Крис Рено?
1. Кот Леопольд
2. Винни-Пух
3. Лоракс

В каком месяце прошла премьера «Гадкого Я 2» во Франции?
1. Август 2013 года
2. Июнь 2013 года
3. Июль 2013 года

Ответы присылайте по адресу riavrn.ru@yandex.ru, в теме письма укажите «Викторина». Победителей мы назовем 13 августа в 15 часов.

О всех событиях города читайте в Афише РИА «Воронеж».

На правах рекламы. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».