Молодой режиссер первого воронежского фантастического триллера «Имплантант» Роман Агеев пригласил горожан стать актерами. Начало съемок фильма про вселение инопланетного разума в человека воронежский режиссер планирует на конец января 2015 года. Съемочная группа находится в боевой готовности, проходят последние репетиции. Единственное, что тормозит процесс - нехватка массовки для ключевых сцен.

- Мы ищем шесть-семь актеров любого пола от 40 до 60 лет для съемок сцен юбилея. Также нужна девушка от 19 до 25 лет на роль подруги главного героя. Она должна быть артистичной, привлекательной и не выше 173 см. Сразу скажу, роль у этой героини очень эмоциональная. Для нее будет две сцены с легкими поцелуями. Если у вас есть желание сняться в кино, не стесняйтесь, пишите мне или звоните по номеру 8 951 568 30 38, - обратился к воронежцам Роман Агеев.

Над лентой работает большая техническая группа: операторы, звукорежиссеры, гримеры и монтажеры. Саундтрек к «Имплантанту» пишет профессиональный композитор. Трудиться на съемочной площадке все будут бесплатно, за идею. 

Главный герой фильма «Имплантант» – воронежец Юрий, которого мучают странные воспоминания. Молодому человеку кажется, что в его спину попало инородное тело. Эта сущность проявляется странным образом, оказывая психическое воздействие на окружающих людей и на героя. О своих опасениях Юрий рассказывает брату. Тот интересуется, какой фальсификат брат пил накануне.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».