Холодная и пасмурная погода вернулась в Воронеж в понедельник, 27 марта. Мокрый снег и дожди останутся в Воронежской области на всю рабочую неделю, а к ночи пятницы температура воздуха опустится до -5. Воронежский гидрометцентр опубликовал подробный прогноз на последнюю неделю марта.

В понедельник, 27 марта, будет идти мокрый снег с дождем, облачно с прояснениями. Ветер северо-западный 8-13 м/сек, порывы до 17 м/сек. Воздух прогреется до +5 градусов. По данным гидрометцентра, метеорологические условия способствуют рассеиванию вредных примесей в воздухе.

Во вторник, 28 марта, ночью продолжится мокрый снег, а температура опустится до -1. Днем снег сменится дождем, а столбики термометров поднимутся до +3. Ветер северо-западный 7-12м/сек.

В среду, 29 марта, ночью -3, днем – до +2. Облачно, ветер северо-западный, 6-11 м/сек.

В четверг, 30 марта, ночью -2, днем +4. Метеорологи спрогнозировали днем сильный мокрый снег и северо-западный ветер 6-11 м/сек.

Ночь пятницы, 31 марта, станет самой холодной за неделю – температура опустится до -5 градусов. Днем погода станет более солнечной, а столбики термометров поднимутся до +2. Ветер северо-западный, 5-10 м/сек.

Подробный прогноз на первые апрельские выходные читайте на РИА «Воронеж» в пятницу, 31 марта.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».