Хоккеисты «Россоши» переиграли «Академию Михайлова» из Новомосковска в повторном домашнем матче регулярного чемпионата НМХЛ со счетом 2:1 в пятницу, 11 октября. Фарм-клуб «Бурана» взял реванш за поражение в первой игре.

В первом периоде гости получили шесть удалений, причем дважды на площадке оставались лишь три полевых игрока «Академии Михайлова». Однако хозяева льда реализовали только одно большинство – счет в матче открыл Тимофей Бухтояров. Во втором игровом отрезке новомосковская команда имела преимущество, но забить не смогла. В третьем периоде «Россошь» снова не наказала гостей за двойное удаление, но отпраздновала взятие ворот уже при игре в равных составах, отличился Даниил Войтко. На последней минуте хозяева получили малый штраф, и «Академия Михайлова» отквитала одну шайбу, но большего добиться не смогла.