Хоккеисты «Россоши» переиграли «Липецк» дома в третьем матче серии плей-офф со счетом 3:2 в среду, 7 марта. Решающую шайбу забросил Павел Корниенко.

На 12 минуте гости оказались в большинстве и зажали «Россошь» в их зоне, но потеря шайбы привела к быстрой контратаке команды Сергея Карого, и Данис Каримов открыл счет. «Липецк» на эмоциях бросился вперед и обрушил штурм на ворота хозяев. На 17 минуте Анатолий Прус все же добился своего, отправив шайбу в верхний угол. Во втором периоде «Россошь» забила, отличился Илья Ревунов с помощью Тимофея Бухтоярова. Но в начале третьего периода «Липецк» снова отыгрался. Забив в третий раз на 44 минуте, «Россошь» ушла в оборону и с трудом сумела отстоять победный счет.