Хоккейный клуб «Россошь» проиграл по буллитам в выездном мачте «Зеленограду» со счетом 2:3 во вторник, 10 февраля. Молодежке «Бурана» совсем не дались послематчевые броски. Сначала Даниил Акиньшин не смог переиграть Семена Рябова, который в предыдущем сезоне играл за «Россошь», а затем промахнулся лучший нападающий первенства МХЛ Сергей Иванов. Зеленоградцы Алексей Зиновьев и Имантс Лещев выполнили оба буллита.

С игры по две шайбы команды забросили в первых двух периодах. Сначала сине-белые открыли счет. На 7 минуте был точен Роман Горбачев. Уже на 12 минуте Робертс Мамчицс установил равенство 1:1.

В начале второго периода Владислав Браулин вывел хозяев вперед, но через полторы минуты Сергей Иванов вновь вернул равный счет 2:2, с которым и закончилось игровое время матча.

Повторную игру команды проведут вечером в среду, 11 февраля.

«Россошь» с 133 очками по-прежнему возглавляет турнирную таблицу конференции «Запад» первенства МХЛ.