Хоккеисты «Россоши» потерпели поражение от пензенского «Дизелиста» в гостях в матче регулярного чемпионата НМХЛ со счетом 3:4 в субботу, 26 октября. Команда Сергея Карого уступала с разницей в три шайбы, сравняла счет, но перевести игру в овертайм не смогла.

Гости быстро получили удаление, и пензенцы реализовали большинство. В начале второго периода «Дизелист» забросил еще две шайбы, и «Россоши» пришлось проявлять характер. Сначала Илья Болдырев отквитал один гол, затем Артур Шайхутдинов сократил отставание россошанцев в счете до минимального. Уже в третьем периоде команда Сергея Карого оказалась в большинстве и сравняла счет усилиями Даниила Орешкина. Однако в конце матча «Россошь» неожиданно пропустила четвертую шайбу и отыграться еще раз уже не успела.