Хохольцев пригласили на бесплатный концерт краснодарской арт-группы LARGO в субботу, 25 августа. Выступление пройдет в рамках празднования Дня района. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила начальник отдела культуры администрации района Елена Костина в четверг, 23 августа.

Праздник пройдет на нескольких площадках. Творческие коллективы Хохольского района выступят на центральной площади поселка в 13:00. Выставка работ народных умельцев откроется на набережной в 14:00. В это же время в центральном парке начнут работу подворья городского и сельских поселений. Концерт с участием артистов Хохольского, Репьевского районов и сводного военного оркестра состоится в 15:00.

Авиашоу пройдет на стадионе поселка. Начало в 18:40. Фигуры высшего пилотажа покажут летчики Федерации спорта любителей авиации, спортсмены воронежского аэроклуба сделают показательные прыжки с парашютами. Торжественная часть праздника и концерт краснодарской арт-группы LARGO состоятся здесь же в 19:00.

На набережной можно будет увидеть лазерное шоу на воде. Начало в 21:00. Завершат праздник выступление на центральной площади поселка эстрадных коллективов, дискотека и салют в 21:30.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».