Совместный проект

  

Полузащитник лискинского «Локомотива» Олег Герасименко в послематчевом блиц-интервью признал, что «Факел» победил заслуженно, но не смог вспомнить, когда его командам приходилось проигрывать с таким разгромным счетом.

- В первом тайме мы играли нормально, старались, бились. Да, инициативу мы «Факелу» отдали, но на контратаках действовали неплохо. А во втором тайме я даже не знаю, что произошло! Гол за голом, все в шоке! Никто не понимает, как так произошло. И все так залетало… везло «Факелу» нереально! А дальше уже даже говорить не о чем: боролись, старались, а толку никакого. Поздравляю «Факел» с победой, они молодцы. Все заслуженно, особенно по второму тайму. А мы будем стараться побеждать в дальнейшем и радовать своих болельщиков.

- В чем все-таки главная причина такого перелома игры после перерыва?

- Не могу сейчас объяснить по горячим следам. Даже не знаю, почему так получилось. Это необъяснимо! Может, кто-то у нас что-то неправильно сделал, может, Боженька нас за что-то наказывает. У меня в карьере такое в первый раз! Ни в первой, ни во второй лиге я с таким счетом не проигрывал. Слов нет, одни эмоции!

- На период замены у тебя еще оставались силы играть?

- Силы-то оставались, просто тренер решил поменять тех людей, на которых он рассчитывал. Все эти пять замен произошли не из-за того, что кто-то плохо играл, а из-за того, что смысла не было никого держать. Счет был 4:0, а у нас впереди еще четыре игры. Некоторые игроки у нас «висят» на желтых карточках, поэтому лучше было не рисковать.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».