Каширский полицейский, старший участковый уполномоченный Максим Стряпчих стал победителем в региональном этапе всероссийского конкурса «Народный участковый». Итоги опубликовали на официальном сайте ГУ МВД России по Воронежской области во вторник, 17 октября.

Победителя выбирали посредством онлайн-голосования на официальном сайте МВД. На победу претендовали 22 участника. За Максима Стряпчих отдали голоса около тысячи человек.

– Я нашел себя в этой профессии и не представляю жизнь в иной сфере деятельности. Победу в конкурсе считаю высокой наградой. Благодарен всем, кто проголосовал за меня, – рассказал корреспонденту РИА «Воронеж» Максим Стряпчих.

Максим Стряпчих работает в отделе МВД России по Каширскому району пять лет. В зону обслуживания полицейского входят Мосальское, Старинское, Данковское и Левороссошанское сельские поселения. В них проживают около 4 тыс. жителей. Территориально села разбросаны друг от друга на десять и более км. 

Максим Стряпчих представит регион на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый», который пройдет с 1 по 10 ноября.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».