Фильм о жизни воронежской студентки Кристины Белокопытовой после проекта «Пацанки» вышел в эфир телеканала «Пятница» вечером четверга, 24 ноября. Съемочная группа побывала в гостях у родителей Кристины. Они рассказал, что после первого выпуска «Пацанок» на них обрушилась слава дочери.

Про них писали в интернете, обвиняли, что плохо воспитали свою дочь.

– Писали, куда смотрят родители, зачем отправили на шоу. Учителя звонили, спрашивали, что мы сделали с Кристиной, почему она стала так пить и курить, – сказал Андрей Белокопытов, отец Кристины.

Кристина Белокопытова – студентка технического университета, но после участия в «Пацанках» решила связать свою жизнь с телевидением. Специально для Кристины провели мастер-класс в одной из новостных студий. Девушку попросили прочитать текст с телесуфлера, у нее это не получилось. И Кристина решила, что новостной формат – это не для нее, слишком мрачно.

Кристину больше прельщают светские мероприятия в Москве, развлекательные проекты.

Проводником по миру гламура в столице выступил телеведущий Артем Королев. Сначала он привел Кристину в книжный магазин, заметив, что сейчас модно быть умным. Любой человек с миллионами без богатого внутреннего мира не сможет стать частью светской жизни. Затем Артем с помощью стилистов подобрал Кристине элегантную повседневную одежду. И этим же вечером привел девушку в ночной клуб, где познакомил со многими известными людьми из мира шоу-бизнеса.

Полина Гагарина посоветовала воронежской «пацанке» жить в московском темпе и не откладывать на завтра дела, которые можно сделать сегодня. Кристина призналась, что у нее наполеоновские планы, и она о себе еще заявит.

Кристина Белокопытова вошла в тройку финалисток шоу «Пацанки», но осталась без победы. Члены жюри решили, что больше изменилась участница проекта из города Бор Нижегородской области Юлия Ковалева. На выпускном балу победительнице вручили золотую брошь и 500 тыс. рублей.

В эксклюзивном интервью РИА «Воронеж» девушка призналась, что боится выходить из дома из-за оскорблений и угроз в сети в свой адрес.

Первый выпуск шоу «Пацанки» вышел на канале «Пятница» в августе 2016 года. Проект стартовал с 11 участницами. Девушки с помощью педагогов 2,5 месяца искореняли плохие привычки и преображались. Посмотреть фильм о воронежской «пацанке» можно здесь.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».