В среду, 15 сентября, Кадастровая палата Воронежской области запустит горячую линию по вопросам оформления и учета земельных участков. Жители региона смогут уточнить у специалистов, какие документы нужны для постановки земли на кадастровый учет, нужно ли проводить межевание и каким образом разделить или объединить участки. О запуске горячей линии рассказала пресс-служба ведомства.

Получить консультации можно будет и по многим другим вопросам. В частности – как узнать, есть ли границы у земельного участка или как снять его с кадастрового учета. Горячая линия будет работать с 10:00 до 12:00 по номеру телефона +7 (473) 327 18 93.

Кроме того, во вторник, 14 сентября, в 16:00 областная кадастровая палата проведет прямую трансляцию в своем паблике в социальной сети «ВКонтакте». Онлайн-консультация затронет вопросы отображения сведений на сервисе «Публичная кадастровая карта» и исправления технических ошибок в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН). Получить консультацию специалистов можно не только во время этого прямого эфира, но и через личные сообщения на официальной странице Кадастровой палаты Воронежской области в соцсети.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».