В среду, 3 сентября, в 10:40 в конференц-зале Воронежского госуниверситета с открытой лекцией на тему New Trends in Business Process Management выступит проректор и декан факультета информатики и информационного менеджмента Вестфальского университета имени Вильгельма Йорг Беккер. После лекции в ВГУ профессор из Мюнстера ответит на вопросы слушателей.

Йорг Беккер - крупный и очень известный специалист в области бизнес-информатики. В сферу его интересов входит широкий круг вопросов по ключевым проблемам электронного бизнеса, компьютерного моделирования, процессам управления, электронного правительства и многие другие. 

Профессор делится своими богатыми знаниями с молодежью, читая лекции по всему миру: в университете Алабамы (США), Тартуском университете (Эстония), в Венской Бизнес-школе (Австрия), в Высшей школе экономики (Москва), в Бизнес-школе Турку (Финляндия). Йорг Беккер принимает активное участие в работе многочисленных комитетов и ассоциаций, выступает редактором нескольких научных журналов. Он является членом академии наук Северной Рейн-Вестфалии.

В ноябре 2013 года Йорг Беккер стал Почетным доктором ВГУ. В день вручения мантии он прочитал воронежцам лекцию «Процессы и данные: Переосмысление. Новая парадигма для менеджмента процессов и хранилищ данных».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».