Андеграунд-экскурсия с Константином Ямпольским пройдет в Воронеже в субботу, 10 августа. Место, которое покажут участникам познавательной прогулки, организаторы пока держат в тайне. Известно лишь, что группа отправится в «подземное сооружение времен холодной войны».

Экскурсия пройдет в рамках проекта «Другой Воронеж». По словам создателя проекта Антона Шепелева, аналогов этому мероприятию в областном центре нет.

- Идея посетить подземелье в компании экстрасенса появилась случайно: тема эзотерики и мистики сегодня интересна многим. Мы предложили Константину Ямпольскому провести экскурсию для воронежцев, он осмотрел место и согласился, - рассказал Антон Шепелев. 

В программе двухчасового похода предусмотрено не только посещение бункера. Участник популярного шоу проведет для всех желающих тренинг по развитию экстрасенсорных способностей, после чего «черному магу» (как позиционирует себя Ямпольский) можно будет задать вопросы.

- Пока мы планируем провести только одну экскурсию. Это будет пробный проект – посмотрим, насколько он заинтересует воронежцев, - пояснил он. - Если мероприятие будет пользоваться успехом, возможно, позже мы его повторим.

Кстати, организаторы не намерены останавливаться на Воронеже – в планах проведение подобной экскурсии с участием Константина Ямпольского в Москве.

Участникам мероприятия советуют обуть кроссовки и прихватить с собой фонарик. Стоимость прогулки - 350 рублей.

Сбор группы назначен на субботу, 10 августа – экскурсия начнется в 16:00 от торгового центра «Армада», расположенного в Советском районе. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».