Полицейские пока не могут допросить мужчин, которых вчера, 4 августа, на остановке «Домостроителей» избил 27-летний воронежец, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

Оба пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Один из них – 28-летний житель Россошанского района, личность второго пока не установлена – мужчина пока не пришел в сознание.

Подозреваемый, житель Ленинского района Воронежа, задержан. Объяснить свой поступок он не может. Ранее мужчина был судим за убийство.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью двух лиц возбуждено уголовное дело (ч. 3 ст. 111 УК РФ).

Вчера около 14:00 на мини-рынке недалеко от автобусной остановки подозреваемый напал на двух мужчин, избил их битой, после чего нанес одному из них ножевое ранение. Очевидцы вызвали полицию. Подозреваемого задержали недалеко от места происшествия и доставили в отдел полиции.

По данным РИА «Воронеж», конфликт начался после того, как продавец фруктов на мини-рынке отказался даром отдать мужчине дыню. Тот вытащил из своей тележки биту и принялся избивать продавца. Потерпевший упал. За него вступился случайный прохожий, однако дебошир проломил ему голову, после чего схватил с лотка с фруктами нож, сел верхом на лежавшего продавца и отрезал ему ухо.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».