Из-за падения обломков сбитых БПЛА ночью четверга, 15 октября, в Воронеже были повреждены хозяйственные постройки нескольких частных домов и автомобиль. Обошлось без пострадавших. Об этом сообщил губернатор Александр Гусев в национальном мессенджере MAX.

РИА «Воронеж» сообщало, что в ночь на четверг в небе над тремя городскими округами и восемью районами Воронежской области было обнаружено и уничтожено 33 беспилотных летательных аппарата и несколько реактивных воздушных целей.

В Воронежской области действует закон, который запрещает публиковать и распространять фото и видео, географические координаты, а также информацию о применении ВСУ на территории Воронежской области БПЛА, местах расположения и дислокации военных объектов, местах расположения средств ПВО и РЭБ, применении на территории Воронежской области средств ПВО и РЭБ, раскрытии мест расположения и дислокации военных объектов. Для нарушителей предусмотрена административная ответственность в виде штрафа. Подробнее – в материале РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».