В Воронежской области выписали из больницы всех пятерых пострадавших в ДТП с Mercedes-Benz и Nissan на трассе М-4 «Дон». Участник 5-го сезона музыкального шоу «Голос.Дети», 20-летний Вадим Якушев, который находился за рулем Nissan и получил серьезные травмы, также больше не находится в медучреждении. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Воронежской области в четверг, 18 января.

Фото со страницы Вадима Якушева в социальной сети
Фото со страницы Вадима Якушева в социальной сети

Как сообщалось ранее, Вадим Якушев получил в ДТП перелом позвоночника, ушиб головного мозга и другие телесные повреждения. Ему предстоит несколько месяцев провести в корсете, заявила 42-летняя мать исполнителя, которая также пострадала в аварии. Женщина некоторое время находилась в столице Черноземья, решая определенные вопросы после ДТП. В аварии, по информации полиции, также получили травмы три пассажира Nissan в возрасте 18, 19 и 20 лет.

РИА «Воронеж» писало, что ДТП случилось 30 декабря. По данным полиции, водитель Mercedes-Benz, 34-летний местный житель, при развороте и дальнейшем перестроении не убедился в безопасности маневра, в результате чего произошло столкновение с автомобилем, которым управлял Вадим Якушев.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».