Из воронежского торгово-развлекательного центра «Московский проспект» (Московский проспект, 129/1) эвакуировали посетителей вечером четверга, 3 мая. Как рассказали очевидцы, «свет вырубился во время киносеанса».

Информацию подтвердила менеджер по маркетинговым коммуникациям ТРЦ Наталья Брагина. Людей эвакуировали из-за отключения света в «Московском проспекте».

По словам Натальи Брагиной, без электроэнергии осталась также и часть домов в Коминтерновском районе. Аварийное отключение произошло около 18:00. По данным «системы-112», сообщения об отключении света поступали от жителей домов на улицах Беговая, Новгородская, 45-й Стрелковой Дивизии и Московского проспекта. Свет должны включить около 21:00. На месте аварии работают специалисты. 

Обновлено: к 20:40 электроснабжение полностью восстановили.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».