По поручению главы региона Александра Гусева исполняющий обязанности губернатора Сергей Трухачев принял участие в торжественной церемонии возложения цветов к мемориалу Бойцам спецподразделений и сотрудникам органов госбезопасности в честь 92-й годовщины создания Воздушно-десантных войск. Мероприятие состоялось в парке Патриотов у «Музея-диорамы» во вторник, 2 августа, сообщили в пресс-центре облправительства.

На мероприятии присутствовали представители органов власти различного уровня, ветеранских и общественных организаций, силовых и правоохранительных структур, духовенства. Церемонию завершил торжественный марш роты почетного караула Военно-воздушной академии имени Жуковского и Гагарина.

Также Сергей Трухачев наградил ветерана боевых действий Афганской и Чеченской войн, члена правления Воронежской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Александра Аветисова за многолетнюю плодотворную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи и в связи с празднованием Дня Воздушно-десантных войск.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».