Российский интернет-магазин Lifemebel.ru представил жителям Воронежа новую коллекцию мебели, изготовленной из металла. Теперь на сайте «Лайфмебели» можно заказать кровати, стулья, кухни, детскую и садовую мебель с доставкой по адресу в Воронеже.

Пользовательские рейтинги сразу нескольких известных российских интернет-магазинов в 2014 году показали, что именно металлическая мебель является наиболее продаваемой категорией. Подобные выводы дает и анализ продаж российской компании «Лайфмебель». Это объясняется тем, что дизайнеры интерьеров отмечают изысканность и простоту предметов, изготовленных из металла, а покупателей привлекает их функциональность и практичность. 

Металлические шкафы и стеллажи удобны в уходе, имеют большую вместительность и обладают более высоким показателем предельных нагрузок, чем деревянные или пластиковые аналоги. Это же касается и металлических кроватей, кресел и стульев, которые могут выдерживать большой вес и не деформироваться. При этом выполненные из металла мебельные аксессуары могут быть исполнены в изысканном классическом стиле или в направлении хай-тек.

Среди ассортимента металлической мебели в каталоге «Лайфмебель» присутствуют компьютерные столы и столы-трансформеры, кофейные столики и другие стильные товары, произведенные в Китае. Также в перечне товаров можно найти предметы садовой и кухонной мебели из металла.

Справка 

Интернет-магазин Lifemebel.ru работает на российском рынке уже более 9 лет, им воспользовались свыше 35 тысяч клиентов. Компания «Лайфмебель» поставляет товары с фабрик Китая, Малайзии и Италии. Собственная курьерская служба компании осуществляет доставку не только по Москве и области, Воронежу, но и другим городам России. 

Контакты


Адрес головного офиса: г.Москва, ул. Мироновская, д.25
Телефон в Воронеже: 8 (473) 300-32-39
Для других городов РФ: 8 (800) 555-73-28 (бесплатно)

На правах рекламы.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».