В ночь на воскресенье, 5 сентября, в Коминтерновском районе Воронежа неподалеку от авторынка случилось смертельное ДТП – автомобиль Nissan Terrano протаранил припаркованный автобус ПАЗ и грузовую «Газель». Пассажир иномарки – 41-летний мужчина – скончался на месте происшествия. Освидетельствование установило, что 32-летний водитель внедорожника был нетрезв: алкотестер показал 0,979 мг/л. О происшествии рассказала пресс-служба областного ГУ МВД.

Авария произошла около 23:40 рядом с домом №27 по улице Антонова-Овсеенко. Согласно предварительным данным, пустые ПАЗ и «Газель» были припаркованы на левой обочине автодороги без нарушения ПДД. Иномарка в свою очередь направлялась в сторону пересечения бульвара Победы с улицей Владимира Невского. По факту ДТП начали проверку, которая установит все обстоятельства случившегося.

Смертельное ДТП у авторынка в Воронеже

Всего за последние сутки в Воронежской области зарегистрировали 102 дорожно-транспортных происшествия. В них пострадали семь человек, один погиб.

В пятницу, 3 сентября, на улице Антонова-Овсеенко произошла автомобильная авария, в которой пострадал 8-летний мальчик. По предварительной версии, 34-летний воронежец на автомобиле Mitsubishi Pajero врезался в стоявшую иномарку.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».