Депутат Госдумы Евгений Ревенко получил знак «За заслуги перед Воронежской областью» от губернатора Александра Гусева. Награду присудили за многолетний плодотворный труд и большой личный вклад замруководителя фракции «Единая Россия» в социально-экономическое развитие региона, сообщила пресс-служба облправительства в четверг, 2 июня.

Во время рабочей встречи Евгений Ревенко проинформировал Александра Гусева о ходе строительства Центра ухода и социализации «Хохольский» на 128 мест в поселке Орловка: объект планируется сдать в 2023 году. Центр станет девятым по счету современным социальным учреждением для пожилых людей в области. Здесь будет установлена автоматическая система включения света, обеспечено удобство перемещения между локациями благодаря специальным маркерам и т. д.

Также участники обсудили мероприятия к празднованию 80-летия Среднедонской наступательной операции «Малый Сатурн» и благоустройство парка «Патриот». Госслужащие затронули вопросы организации детского оздоровительного отдыха, а именно формируемой на федеральном уровне программы по модернизации и капитальному ремонту детских лагерей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».