Губернатор Александр Гусев и председатель облдумы Владимир Нетесов поздравили воронежцев с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, который отмечают в воскресенье, 31 октября.

– Водители, механики, диспетчеры, кондукторы... От каждого из вас зависит надежность нашей транспортной системы, благополучие и настроение воронежцев. Спасибо за понимание этого, за самоотдачу и выдержку, – говорится в поздравлении.

По словам первых лиц региона, особого напряжения и ответственности требует работа шофера:

– В любое время суток и в любую погоду вы садитесь за руль, чтобы пассажиры и грузы вовремя и безопасно попадали из точки «А» в точку «Б». Образно говоря, вместе с двигателями ваших машин в регионе запускаются важнейшие социально-экономические процессы. Поэтому все, что в развитии сферы автоперевозок зависит от органов власти, мы стремимся делать поступательно и согласованно. Обновляются автопарк и сопутствующая инфраструктура, повышается качество дорог. Видим, безусловно, что ситуация еще далека от совершенства, особенно это касается городского пассажирского транспорта. Слышим и принимаем справедливые нарекания воронежцев. Вместе с мэрией продолжим искать возможности для решения проблем, – заверили Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Работникам воронежского автотранспорта пожелали крепкого здоровья, бодрости, оптимизма, удачи и счастливого пути.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».