Губернатор Александр Гусев получил письмо со словами благодарности в адрес воронежской компании «Русское поле». Глава МВД Чеченской Республики Руслан Алханов выразил признательность воронежцам за поддержку спецназа «Ахмат» и сотрудников МВД Чечни и за гуманитарную помощь, оказанную бойцам, находящимся на передовой в зоне спецоперации в районе Лисичанска. Текст письма Александр Гусев опубликовал в своем telegram-канале.

– Именно в невероятном единении духа и усилий русского народа – залог НАШЕЙ будущей победы. Плечом к плечу и в тылу, и на передовой, – подчеркнул Александр Гусев.

Фирма «Русское поле» передала в Луганске сотрудникам тыла МВД по Чеченской Республике более 2,5 т гуманитарной помощи, в том числе продукты питания и теплое белье.

– Мы глубоко признательны Вам, Александр Викторович, за согласование данной акции и всестороннюю поддержку, которая крайне необходима в это непростое время всем принимающим участие в боевых действиях защитникам нашего Отечества, – написал Руслан Алханов.

Глава МВД Чечни обратился к Александру Гусеву с просьбой поблагодарить сотрудников и руководство фирмы «Русское поле» за внимательное отношение к участникам спецоперации, активную гражданскую позицию и ответственность.

– От всей души желаем Вам крепкого здоровья, мирного неба над головой и успехов во всех сферах деятельности, искренне надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и взаимопонимание, – говорится в благодарственном письме.

Ранее на имя губернатора Александра Гусева пришло благодарственное письмо от командира и бойцов войсковой части, сформированной в сентябре 2022 года из жителей Воронежской области. В письме военнослужащие поблагодарили губернатора, а также заместителя председателя регионального правительства Артема Верховцева и всех ответственных сотрудников облправительства за помощь в обеспечении личного состава зимним обмундированием, обувью и другими необходимыми вещами.

– С честью выполняя поставленные перед нами боевые задачи, мы будем согреты заботой и теплом сердец наших земляков и Вас лично! – было сказано в письме.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».