Губернатор Александр Гусев поддержал акцию «Мы работаем», в рамках которой в социальных сетях распространяют видеоролики о работе отечественных предприятий. Флешмоб запустило правительство Краснодарского края, чтобы показать, что российские заводы и фабрики продолжают производство после введения санкций против РФ.

К акции также присоединились сотрудники Уралвагонзавода, фермеры и текстильщики из Свердловской области, астраханские предприятия. По мнению Александра Гусева, благодаря акции можно показать, что воронежские предприятия работают независимо от обстоятельств.

– Акция «Мы работаем» помогает жителям нашей страны понять, что заводы и фабрики не останавливают производство, рабочие места сохраняются, несмотря на введение санкций. Ограничения могут открыть новые возможности для развития отечественных предприятий, – прокомментировал губернатор.

Ранее премьер-министр страны Михаил Мишустин заявил, что по поручению президента Владимира Путина правительство разрабатывает новые меры поддержки, которые помогут конкретным предприятиям преодолеть последствия ограничений и нарастить производство.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».