Губернатор Воронежской области Александр Гусев поздравил хоккейный клуб «Буран» и всех его болельщиков с 45-летием создания команды. Глава региона отметил, что 45 лет – солидный срок для спортивной дружины. За это время клуб переживал как многочисленные успехи, так и неудачи, но воронежцы всегда поддерживали свою любимую команду и верили в ее успех. Слова губернатора опубликовала пресс-служба облправительства в среду, 14 декабря.

– Точно так же и сегодня у нас нет сомнений, что «Буран» преодолеет временные трудности и вновь мощно заявит о себе. Считаю, что потенциал для этого есть. Будем все вместе помогать, чтобы он раскрылся в полную силу. Передаю слова благодарности ветеранам нашего хоккея и всем, кто развивает его сейчас. Желаю игрокам, тренерам, специалистам, болельщикам команды оптимистичного настроя, гладкого льда и крупных побед! «Буран», вперед! – поздравил хоккейный клуб Александр Гусев.

В среду, 14 декабря, «Буран» примет ХК «Рязань-ВДВ» в рамках заключительного матча домашней серии. Эта встреча посвящена 45-летию клуба. В качестве почетных гостей на нее приглашены ветераны «ураганных», легенда советского хоккея Игорь Тузик и управляющий директор ВХЛ Кирилл Пафифов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».