Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель регионального парламента Владимир Нетесов поздравили с Международным женским днем жительниц области. Во вторник, 8 марта, они обратились к «милым, ненаглядным и самым красивым воронежским женщинам»:

– В этот день хочется думать и говорить обо всем хорошем и возвышенном, чем вы наполняете каждую минуту нашей жизни. И за что мы не перестаем вас благодарить. Пусть не так часто произносим это вслух, но, поверьте, мысленно всегда преклоняемся перед вами.

Первые лица региона отметили, что природа создала женщин хрупкими и ласковыми, однако это не мешает им быть внутренне сильными:

– Многие из вас подают мужчинам пример достижения целей, построения карьеры, зарабатывания денег. Однако главными вашими заботами во все времена принято считать воспитание детей и создание уюта в доме, сбережение любви и лада в семье. Мы видим, что именно этому каждая из вас отдает всю свою душу. Ее теплом вы способны развеять любую жизненную непогоду. Пусть же в ваших судьбах она наступает как можно реже. Пусть только яркие солнечные лучи освещают вашу дорогу счастья, по которой, нежно держа за руку, вас ведет надежный спутник.

В заключение госслужащие пожелали воронежским женщинам быть всегда любимыми.

На своих страницах в соцсетях Александр Гусев добавил, что, несмотря на не самую весеннюю погоду за окном, праздник все равно кажется теплым от женских улыбок и мужских чувств. Также глава региона поблагодарил представительниц прекрасной половины человечества за все душевное и полезное, что они делают для семьи и общества.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».