Губернатор Александр Гусев и председатель регионального парламента Владимир Нетесов направили поздравительные слова воронежским следователям. Сотрудников и ветеранов областного управления поздравили в день образования Следственного комитета РФ, субботу, 15 января.

– Следственный комитет является одним из ключевых звеньев в системе государственных органов нашей страны. Это обусловлено и функцией ведомства, и высокой компетенцией его специалистов. Главными ориентирами в деятельности Следственного управления СКР по Воронежской области всегда остаются качественное расследование сложных преступлений, надежная защита прав и свобод граждан, активная забота о повышении уровня законности в целом, – отметили первые лица региона.

Александр Гусев и Владимир Нетесов и выразили признательность правоохранителям «за добросовестный труд, благодаря которому социально опасные носители зла получают справедливое наказание»:

– Каждому из вас мы желаем крепкого здоровья, выдержки, многих успехов в службе! Пусть вас всегда поддерживают любовь близких и тепло домашнего очага!

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».