Губернатор Александр Гусев и председатель Воронежской областной думы Владимир Нетесов обратились к работникам бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в честь профессионального праздника. В воскресенье, 20 марта, они поздравили всех, кто трудится в этих жизнеобеспечивающих сферах:

– Практически каждый воронежец пользуется вашими услугами, поэтому тема ЖКХ всегда была одной из наиболее социально чувствительных. Проблем на этом сложнейшем участке хватает и сегодня. Органы власти области вместе с вами несут ответственность за обеспечение ключевых потребностей граждан и экономики. Повышение качества ресурсоснабжения, уравновешенность тарифной политики, модернизация жилищно-коммунального комплекса с учетом импортозамещения – вот наши общие задачи на современном этапе.

Первые лица региона отметили, что сложности не помешают строить новые объекты тепло- и водоснабжения, ремонтировать дома, благоустраивать территории:

– Спасибо всем коммунальщикам и бытовикам, кто четко и добросовестно выполняет свои обязанности. Желаем вам оптимизма, успехов в работе и благополучия в жизни!

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».