Губернатор Александр Гусев поздравил ветеранов и сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции по Воронежской области с 85-летием образования службы в среду, 16 марта. Обращение главы региона опубликовала пресс-служба областного правительства.

– На ваших плечах лежат огромная нагрузка и ответственность. Каждое раскрытое преступление – это результат кропотливой оперативной работы, которая способствует укреплению правопорядка, улучшению делового климата, повышению доверия граждан к органам власти, – сказал губернатор.

Александр Гусев выразил признательность ветеранам БХСС – БЭП:

– Благодаря вашему труду огромные объемы денежных средств и материальных ценностей возвращены законным владельцам. Спасибо нынешнему поколению сотрудников, которые, равняясь на старших коллег, добиваются высоких показателей в оперативно-служебной деятельности.

Глава региона отметил, что в современных условиях борьба с различными посягательствами на экономическую безопасность обретает особую значимость:

– Рассчитываю на усиление совместной работы, направленной на поддержание стабильной обстановки в Воронежской области. Желаю вам новых успехов в службе, крепкого здоровья и семейного счастья!

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».