Губернатор Александр Гусев и спикер регионального парламента Владимир Нетесов поздравили сотрудников банковской сферы Воронежской области с профессиональным праздником. День банковского работника в России отмечают 2 декабря.

– Банки – это опора государства в решении задач развития и верные помощники людей в любых финансовых делах. Поэтому труд тех, кто обеспечивает эти сложные и ответственные процессы, заслуживает уважения и благодарности, – подчеркнули первые лица региона.

Александр Гусев и Владимир Нетесов поблагодарили работников сферы за компетентность и самоотдачу, отметив, что их стараниями повышаются надежность и дружелюбность банковских услуг для воронежцев.

– В последнее время привычные офисы вы начали превращать в комфортабельные высокотехнологичные пространства, предлагающие посетителям расширенный сервис. Рассчитываем на вашу дальнейшую поддержку в укреплении социально-экономического потенциала нашей области, в том числе в тиражировании лучших управленческих практик. Желаем всем вам энергии, новых идей и успехов в работе, – обратились к банковским работникам глава региона и председатель Воронежской областной думы.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».