Губернатор Александр Гусев и председатель Воронежской областной думы Владимир Нетесов поздравили земляков с Праздником Весны и Труда. Поздравительные слова они направили в воскресенье, 1 мая:

– Этот праздник всегда вызывает воодушевление, потому что пробуждается природа, а у многих есть несколько выходных дней, чтобы приятно провести их с близкими людьми и набраться сил для рабочих будней. Ведь труд – основа благополучной жизни человека. Воронежцы прекрасно понимают это и стараются на совесть выполнять профессиональные обязанности – ради своих семей, региона и страны. Современные поколения берут пример со старших, благодаря труду и стойкости которых наша Родина смогла пережить даже самые сложные времена.

Первые лица региона выразили глубокую признательность воронежцам, для которых патриотизм, уважение интересов государства и забота о благе общества находятся в ряду главных ценностей. По их словам, такие качества сегодня очень актуальны:

– Желаем вам, дорогие воронежцы, уверенности в себе и в возможностях России, позитива в жизни, успехов в труде! И пусть на душе у каждого из вас, как и в природе, будет весна!

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».