Губернатор Александр Гусев и председатель Воронежской областной думы Владимир Нетесов поздравили земляков с Днем семьи, любви и верности. Поздравительные слова они направили воронежцам в пятницу, 8 июля:

– Праздник этот относительно молодой, но уже многим близок, ведь в его названии и сути заложены главные условия человеческого счастья. На днях президент России Владимир Владимирович Путин придал Дню семьи, любви и верности государственный статус. Теплота и преданность в семейных отношениях – идеал, к которому стремятся практически все. Когда его удается достичь, мы обретаем уверенность, вдохновение, смысл жизни. Дружная семья сближает поколения, учит хранить традиции и нравственные ценности.

Первые лица региона отметили, что достоянием Воронежской области является огромное количество семей, с которых можно брать пример:

– Органы власти сегодня обеспечивают новые возможности для построения таких прочных семейных союзов. Дорогие земляки, сердечно поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! Пусть эти понятия будут жизненным ориентиром для каждого из вас! И тогда главой вашей семьи обязательно станет счастье.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».