Губернатор Воронежской области Александр Гусев посетил ХII Межрегиональный специализированный воронежский промышленный форум и III Межрегиональный форум-выставку «Логистика Черноземья – 2019» на территории индустриального парка «Масловский» в среду, 22 мая. Также в мероприятии поучаствовали заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Алексей Беспрозванных и президент Торгово-промышленной палаты Воронежской области» Юрий Гончаров.

Губернатор осмотрел несколько моделей автобусов российского и белорусского производства и выставочные стенды компаний.

DSC_6987.jpg

На форуме презентовали инфраструктуру и преференции особой экономической зоны, поговорили о кредитовании промышленного сектора, внедрении робототехнических комплексов, практике цифрового производства, преимуществах интернета вещей на промпредприятиях, логистике, обеспечении безопасности на производстве и других вопросах промышленного комплекса.

DSC_7027.jpg

Воронежский промышленный форум – площадка для презентации промышленного оборудования, технологий и комплектующих. В 2019 году площадь экспозиции составила более 2,5 тыс. кв. м. Ключевой темой форума 2019 года стала цифровизация. В форуме поучаствовали делегации из Белоруссии, Липецкой, Тульской, Смоленской областей, торгово-промышленных палат Центрального федерального округа. Участники деловой площадки форума совместно с инвесторами обсудили условия и меры поддержки бизнеса в Воронежской области и соседних регионах.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».