Губернатор Александр Гусев согласовал появление в Воронеже граффити на тему спецоперации на Украине. Они появятся на доме №36 по улице 20-летия Октября (недалеко от Вогрэсовского моста). Глава региона рассказал подробности в своем telegram-канале в четверг, 21 апреля.

Александр Гусев отметил, что боевая слава военной спецоперации на Украине должна быть запечатлена на годы в современном формате.

– Согласовал, что возле Вогрэсовского моста появятся красочные, большие граффити на эту тему. Вопрос по моему поручению курирует мэр Воронежа Вадим Кстенин. Сегодня он рассказал мне, что художники готовы приступить к работе, как только по прогнозу погоды будет несколько дней подряд без дождей. Не терпится увидеть, что получится, – сказал губернатор.

Мэр Воронежа Вадим Кстенин в своем telegram-канале сообщил, что накануне специалисты выезжали на место размещения будущих граффити. Перед нанесением рисунка предстоит выровнять и прогрунтовать стену. Также будет наведен порядок на прилегающей территории.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».