Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев и председатель областной думы Владимир Ключников поздравили жительниц региона с Международным женским днем в воскресенье, 8 марта.

- Милые женщины! От всей души поздравляем вас с самым желанным весенним праздником – Восьмым Марта! Этот день стал символом преклонения перед Женщиной, которая приносит в мир красоту и гармонию. Все самые важные и счастливые моменты в жизни каждого мужчины связаны с вами. Благодаря вашей нежности и терпению, мы учимся ценить отношения, любить родной дом, переживаем счастье отцовства. Слова особой признательности выражаем всем мамам. Спасибо вам за доброту и мудрость, за все лучшие качества, которые вы передаете детям! Это огромная ответственность и каждодневный самоотверженный труд. Но, прежде всего, это особая миссия. Ведь от воспитания зависит будущее не только вашего ребенка, но региона и всей страны. Желаем всем вам, милые женщины, добра, тепла и удачи! Пусть будут здоровы и радуют своими победами ваши дети! А мужчины окружают вас заботой и вниманием! Будьте любимы, успешны и счастливы! - говорится в обращении.

Первые лица региона отметили, что сегодня роль женщины не ограничивается сохранением семейных ценностей и домашними хлопотами, и жительницы Воронежской области вносят серьезный вклад в развитие края. В частности, много и успешно трудятся в самых разных сферах и активно занимаются общественной деятельностью.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».