Губернатор Воронежской области Александр Гусев и председатель облдумы Владимир Нетесов поздравили жителей региона с Новым годом и Рождеством. Первые лица региона отметили, что эти праздники наполнены светлыми ожиданиями, устремленными в будущее, и воспоминаниями о прошедшем годе.

– Наша область прожила 2019-й в целом успешно. И мы говорим спасибо вам, дорогие земляки, за то, что честно трудились, укрепляли семейные отношения, исполняли гражданский долг, совершали добрые поступки. Тем самым вместе мы создали достойную перспективу для развития нашего региона и общества. Давайте верить, что 2020 год подхватит и умножит все лучшее, что было в жизни области, в жизни каждого из нас. А помогать этому желанию сбыться мы будем конкретными делами, заботой о родных, работой над собой, – сказали Александр Гусев и Владимир Нетесов.

Глава региона и спикер облдумы пожелали, чтобы праздники принесли всем радость, возможность хорошо отдохнуть, пообщаться с близкими людьми. Воронежцам также пожелали здоровья, душевного комфорта, удачи, новогоднего настроения и рождественских чудес. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».