Воронежская область вместе со всей страной отмечает День работников автомобильного транспорта в воскресенье, 29 октября. Губернатор Алексей Гордеев и председатель облдумы Владимир Нетесов поздравили воронежцев с профессиональным праздником.

Первые лица отметили, что автотранспортное сообщение напрямую влияет как на жизнь отдельного человека, так и на развитие экономики, социальных связей в стране и в мире.

– На дороги Воронежской области ежедневно выходят десятки тысяч автомобилей и автобусов, которые обеспечивают бесперебойную доставку пассажиров, грузов, оказание экстренной помощи, – сказали губернатор и спикер облдумы. – В последние годы в системе автотранспортных перевозок региона происходят позитивные изменения: расширяется ассортимент, повышается качество и безопасность услуг. Однако многие проблемные вопросы в отрасли продолжают оставаться актуальными, и их решение требует совместных усилий.

Алексей Гордеев и Владимир Нетесов выразили уверенность в том, что компетентность, опыт, понимание личной ответственности и значимости стоящих задач работников автотранспорта будут способствовать повышению безопасности, комфорта, благополучия и настроения жителей области. 

Первые лица выразили признательность работникам автотранспорта и пожелали им крепкого здоровья, безаварийного движения и «доброго пути по зеленой волне».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».