Губернатор Алексей Гордеев и спикер Воронежской облдумы Владимир Ключников поздравили воронежских женщин с Днем Матери. Этот праздник отмечается в России с 1998 года в последнее воскресенье ноября. В отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола, в этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин.

– Пусть этот праздник послужит для каждого еще одним поводом выразить самые теплые чувства любви и благодарности своим мамам. За то, что они есть, за их бессонные ночи, за веру в своих детей. Именно благодаря этой вере мы приобретаем силы, чтобы покорять любые вершины. Не зря говорят, что за каждым успешным человеком стоит не менее удивительная мама, – говорится в поздравлении.

По словам руководителей региона, «крепкая семья, главной в которой является мама, – основа благополучия общества. Поэтому реализация государственных программ, нацеленных на поддержку материнства и детства, остается стратегически значимой задачей областной власти».

– Мы будем делать все возможное, чтобы мамы в нашей области чувствовали себя комфортно и были спокойны за будущее своих детей,
Алексей Гордеев и Владимир Ключников

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».