Губернатор Алексей Гордеев и председатель облдумы Владимир Нетесов поздравили соцработников региона с профессиональным праздником. День социального работника отмечается в четверг, 8 июня.

Первые лица региона отметили, что основа деятельности социальных работников – гуманизм, милосердие, забота, отзывчивость. Ежедневно к соцработникам обращаются тысячи воронежцев – чтобы помочь им, нужно не только обладать знаниями и квалификацией, но и уметь сопереживать людям.

– Выполнение социальных обязательств перед гражданами – главная миссия органов государственной власти региона, – добавили Алексей Гордеев и Владимир Нетесов. – С каждым годом увеличивается объем средств, выделяемых из бюджета региона на меры социальной поддержки. Уверены, вместе мы успешно продолжим модернизацию системы социальной защиты населения, повышение эффективности ее работы и расширение спектра услуг.

Руководство Воронежской области поблагодарило соцработников за ответственность, чуткость и профессионализм. Губернатор и спикер облдумы пожелали социальным работникам крепкого здоровья, добра, семейного благополучия и профессиональных успехов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».