Воронежская область вместе со всей страной отмечает День работника прокуратуры Российской Федерации в понедельник, 12 января. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов прокуратуры Воронежской области поздравили губернатор Алексей Гордеев и председатель областной думы Владимир Ключников:

- Со времен Петра I и до наших дней прокуратура по праву является важнейшим государственным институтом, отстаивающим справедливость и законность. Сегодня свой богатый исторический опыт ваша служба успешно сочетает с информационной открытостью и оперативностью. Меняясь в современных условиях, прокурорский корпус остается преданным главным принципам работы – профессионализму, ответственности и верности долгу. Уважаемые друзья! Выражаем искреннюю признательность за ваш нелегкий труд! Вы эффективно стоите на страже прав и законных интересов наших земляков. Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа и успехов в службе во имя торжества Закона, на благо жителей Воронежского края! Мира, добра, счастья – вам и вашим близким!

Первые лица региона подчеркнули, что компетентность и принципиальная позиция работников прокуратуры во многом способствует сохранению стабильной социально-экономической и общественно-политической ситуации в Воронежской области.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».