Воронежская область вместе со всей страной отмечает День работника налоговых органов Российской Федерации в субботу, 21 ноября. В праздничный день к работникам налоговых органов региона обратились губернатор Воронежской области Алексей Гордеев и председатель облдумы Владимир Нетесов:

– Уважаемые друзья! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Нынешний год юбилейный – мы отмечаем 25-летие со дня создания Федеральной налоговой службы России. За эту четверть века в нашем обществе окрепло убеждение, что организация эффективной налоговой системы служит одним из главных факторов развития государства. Для региональных бюджетов налоги – основа доходов. От того, насколько активно и профессионально работают фискальные органы на местах, в итоге зависит качество жизни людей. Поэтому чрезвычайно важно, что в непростых экономических условиях текущего года совместными усилиями нам удалось добиться роста налоговых поступлений в областной бюджет.

Сегодня налоговая служба – это динамично развивающаяся структура, в которой применяются самые современные технологии, формы и методы работы, призванные улучшить качество обслуживания и повысить наполняемость казны. Выражаем вам искреннюю признательность за добросовестный подход к делу, ответственность, профессионализм и принципиальную позицию! Желаем крепкого здоровья, успехов в труде, мира, благополучия – вам и вашим близким!

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».