Воронежская область вместе со всей страной отмечает День работников налоговых органов РФ пятницу, 21 ноября. Специалистов регионального управления Федеральной налоговой службы (УФНС) с профессиональным праздником поздравили губернатор Воронежской области Алексей Гордеев и председатель областной думы Владимир Ключников:

- Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Ваша служба и ваш труд – залог экономической безопасности и стабильного развития Воронежской области и страны в целом. Вы обеспечиваете своевременное поступление средств в бюджет и даете возможность в полной мере выполнять социальные обязательства перед жителями: увеличивать заработную плату, пенсии и пособия, возводить жилье и другие объекты. Выражаем вам глубокую признательность за кропотливый и нелегкий труд! Искренне желаем профессиональных успехов и реализации намеченных планов! Крепкого здоровья, счастья и благополучия – вам и вашим близким!

Первые лица региона также подчеркнули, что эффективная деятельность регионального УФНС – это, прежде всего, результат высокого профессионализма и предельной ответственности его сотрудников. Коллектив управления отличает постоянное стремление совершенствовать формы и методы работы, повышать взаимодействие с налогоплательщиками и другими ведомствами. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».