Воронежская область вместе со всей страной отмечает День местного самоуправления в пятницу, 21 марта. Губернатор Алексей Гордеев и председатель облдумы Владимир Нетесов в праздничный день обратились к представителям органов власти и активистам территориального общественного самоуправления (ТОС).

Руководство региона отметило, что сегодня органы местного самоуправления в Воронежской области активно участвуют в решении важнейших вопросов развития городов и сел.

– Благодаря этому в регионе реализуются многие социально значимые проекты: строятся детские сады, школы, поликлиники, спорткомплексы, восстанавливаются памятники, благоустраиваются улицы, дворы, места отдыха, – подчеркнули Алексей Гордеев и Владимир Нетесов.

Первые лица региона уверены, что праздник объединяет всех неравнодушных и инициативных жителей края.

– Число наших земляков с активной гражданской позицией, которые вступают в ТОС и вносят вклад в процветание и благополучие своей малой родины, растет с каждым годом. Убеждены, что совместными усилиями мы сможем сделать наш регион еще более красивым и привлекательным. Благодарим всех, кто посвящает свой труд, талант и время заботе о людях и родной земле! От всей души желаем вам здоровья, неиссякаемой энергии и успехов в благородном служении Воронежской области! – завершили обращение Алексей Гордеев и Владимир Нетесов. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».