Воронежская область вместе со всей страной отмечает Международный женский день в среду, 8 марта. Губернатор Алексей Гордеев и председатель облдумы Владимир Нетесов в праздничный день обратились к воронежским женщинам.

Первые лица региона отметили, что жизнь жительниц региона не ограничивается семейными хлопотами.

– Вы добиваетесь успеха в профессии и активно занимаетесь общественной деятельностью. В работе вас отличают трудолюбие, ответственность, усердие, терпение. Многие достижения и открытия в разных областях стали возможны благодаря женщинам. А дома вы – мудрые мамы, нежные дочери, заботливые жены. Мы ценим и любим вас за душевную теплоту, удивительное обаяние и чуткость, – подчеркнули Алексей Гордеев и Владимир Нетесов.

Руководство области добавило, что мужчины всегда встречают этот замечательный весенний праздник с особым чувством.

– Ведь именно вам мы обязаны всем, чем по-настоящему дорожим и гордимся. Вы наполняете нашу жизнь смыслом и делаете ее ярче. Если вы счастливы, то и нам многое удается. Как сказал классик, от любви к женщине родилось все прекрасное на земле. От всего сердца желаем вам солнечного настроения, улыбок и как можно больше радостных дней! Пусть мужчины всегда окружают вас заботой и вниманием! Будьте любимы и счастливы! – обратились к воронежским женщинам Алексей Гордеев и Владимир Нетесов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».